Каковы правила задержания увольнения или трудовой книжки при переходе с работы в декретном отпуске в чернобыльской зоне?

• г. Тула

У меня жена находилась в декретном отпуске в чернобыльской зоне и хочет уволиться так как нашла новую работу могут ли или имеют право задержать увольнение или трудовую книжку по закона на месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не могут. Ваша жена пишет заявление на увольнение и ее должны рассчитать, при этом выплатить не отгулянный отпуск.