Как приватизировать земельный участок в споре с соседями в двухквартирном доме?

• г. Краснодар

В 2 х квартирном доме общий участок, давно с соседями договорились о его разделе и даже поставили забор, который внесен в план усадьбы и строений на участке, выданный. БТИ.Хочу приватизировать земельный участок, но соседи против. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Хочу приватизировать земельный участок, но соседи против. Как мне поступить?
если официально земельный участок был разделен, согласие соседей на приватизацию не требуется.

Тамара если ваш участок, именно ваш который выделен забором, составляет 3 сотки и более, тогда выход есть, он конечно долгий но реальный. Придется пройти два суда.