Как получить госномер Курской области 46, если начали выдавать номера Крымской области 82?
199₽ VIP

• г. Курск

Возможно потребовать ходатайством выдачу госномера курского региона 46 если в данный момент в этом региони начали выдавать номера крымского региона 82

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на моё мнение, можете потребовать (при их наличии) В областном УГИБДД рассчитывают, что без лишних расходов бюджетных средств удастся обойтись как минимум до нового года. Межгосударственный стандарт (ГОСТ) — региональный стандарт, принятый Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации Содружества независимых государств[1]. На территории Евразийского экономического союза межгосударственные стандарты применяются добровольно[2].Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У вас есть право на основании ст 2 федерального закона О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации № 59-ФЗ от 02 мая 2006 года обратиться к начальнику вашего ГИБДД с просьбой выдать вам курский номер

Однако обязанности удовлетворить ваше обращение у начальника ГИБДД не существует.

Спросить
Пожаловаться

Если на автомобиле при регистрации в Крыму оставить номера Московского региона, то по каким ставкам (регион?) будет считаться налог на ТС? по месту регистрации или по региону на госномере автомобиля?

Переехал в другой регион. Перевёз авто с госномеоами 93 региона. При замене СТС в регионе прописки мне запретили оставить госномера с регионом откуда я приехал. В праве они были?

Как поменять гос. номер на свой автомобиль в другом регионе.

Переехал в другой регион, привез свой автомобиль. Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос. номер нового региона (без продажи авто), чтоб не выглядеть «белой вороной».

У меня есть старый госномер авто на сохранении, номер с другого региона (125rus). Могу ли эти номера поставить на свой авто у себя в регионе?

Купила машину в другом регионе, при оформлении полиса ОСАГО вписали номер данного региона (страховая компания в нашем регионе отсутствует). Сейчас при регистрации в своём регионе хочу сменить регистрационный номер на свой регион. Возможно ли будет исправить в страховом полисе старый номерной знак на новый?

Интересует смена номера на автомобиле из региона 63 на номер региона по месту присутвия 750 или подобный, зарегистрирован в регионе 63,мои действия? И возможно ли это?

Живу в 42 регионе, моё ТС на номерах с 22 регионом, меняемся машинами, авто с 19 региона. Как сохранить свои красивые номера. Выезжаю за машиной в 19 регион через 12 ч. (успею)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в данный момент живу в другом регионе... на работу пришел исполнительный лист о взыскании с другого региона, с которым я не согласен... мне обязательно ехать в тот регион?

Такой вопрос. Могу ли я машину 174 региона со своими же номерами, поставить на учёт в регионе 102, но при этом оставить свой номер и регион.

Ситуация следующая: мама получила в наследство машину в регионе А, с номерами этого региона. Она хочет передать по доверенности в управление машину мне, я живу в регионе Б и соответственно перегоню машину в свой регион. Так же мама планирует переехать в регион В. Я так понимаю, что после переезда номера машины должны быть заменены с А на В. Но как, когда и кто должен поменять номера на авто, я не очень понимаю. Выдадут ли мне по доверенности в моем регионе номера другого региона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение