Как получить госномер Курской области 46, если начали выдавать номера Крымской области 82?
199₽ VIP

• г. Курск

Возможно потребовать ходатайством выдачу госномера курского региона 46 если в данный момент в этом региони начали выдавать номера крымского региона 82

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на моё мнение, можете потребовать (при их наличии) В областном УГИБДД рассчитывают, что без лишних расходов бюджетных средств удастся обойтись как минимум до нового года. Межгосударственный стандарт (ГОСТ) — региональный стандарт, принятый Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации Содружества независимых государств[1]. На территории Евразийского экономического союза межгосударственные стандарты применяются добровольно[2].Удачи Вам и всего хорошего.

У вас есть право на основании ст 2 федерального закона О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации № 59-ФЗ от 02 мая 2006 года обратиться к начальнику вашего ГИБДД с просьбой выдать вам курский номер

Однако обязанности удовлетворить ваше обращение у начальника ГИБДД не существует.