Как прописать мужа в приватизированную квартиру и обезопасить себя в случае развода

• г. Москва

Каким образом мне прописать мужа в свою квартиру. Квартира приватизированна, я собственник, получена до брака. Муж из Брянской области. Детей нет.

Как мне обезопасить себя в будущем, если брак не сложиться?

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор безвозмедного пользования квартирой без указания срока (ст.30 ЖК РФ, ст.699 ГК РФ).