Купил веб камеру в интернет магазине. Но по техническим параметрам она не соответствует заявленному. Могу я ее вернуть обратно?

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (2):

Но по техническим параметрам она не соответствует заявленному. Могу я ее вернуть обратно?
если не соответствует качеству тогда можете вернуть обратно.

Здравствуйте, Сергей! Да, можете заявить такое требование продавцу, на основании положений ст. 10,12, 18 закона "О защите прав потребителей"