Что делать отдали в ремонт ноутбук, сломался жесткий диск он на гарантии и ждем более 65 дней, что нам делать? Спасибо.

• г. Сыктывкар

Что делать отдали в ремонт ноутбук, сломался жесткий диск он на гарантии и ждем более 65 дней, что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Викторовна. Направляйте претензию в сервисную организацию. Далее обращайтесь в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей.