Я имею 1/4 доли в частном доме. Могу ли я переписать половину доли на жену без согласия других собственников?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

Подарите жене свою долю в доме, согласия собственников в этом случае не нужно.

Долю оформляйте через нотариуса

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Вы можете подарить часть своей доли жене.. в таком случае разрешение других собственников не потребуется. Обратитесь к нотариусу для оформления договора дарения..