Женщина обвиняет моего ребенка в краже без доказательств - как решить ситуацию?

• г. Петрозаводск

Моего ребенка с подругой подвозила женщина на машине, после чего через некоторое время она пришла в школу и начала утверждать, что у нее на заднем сиденье лежал некий телефон без симки, затем после чего они начали давить на ребенка обвинять её в краже, а затем позвонили мне и начали утверждать без доказательства что она его взяла, дочь пришла со школы сама не своя вся заплаканная и я с ней провела беседу, она пояснила мне что телефона не какого не видела что её обвиняют в том чего она не делала и готова сесть на полиграф, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, ничего не надо делать, никаких полиграфов, пусть эта кто считает что у неё телефон украли обращается в полицию и разыскивает телефон, не привлекая к этому ребёнка. Перестаньте общаться с ней

Удачи Вам и всего хорошего.