Как получить задолженную зарплату после неофициальной работы - эффективные способы установки работодателя

• г. Волгоград

Ситуация заключается в следующем: я решил уволиться с работы, на которой работал неофициально, и работодатель отказывается выплатить мне з/п, как быть? Чем его можно "напугать"?

Ответы на вопрос (2):

Ситуация заключается в следующем: я решил уволиться с работы, на которой работал неофициально, и работодатель отказывается выплатить мне з/п, как быть? Чем его можно "напугать"?

Обращением в трудовую инспекцию о нарушении Ваших трудовых прав, в частности уклонения Вашего Работодателя от заключения трудового договора.

Здравствуйте! Судом, прокуратурой, налоговой, трудовой инспекцией... Обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты.