Можно ли выполнить банковские операции в Сбербанке по доверенности, если в ней указан номер нового паспорта иностранного гражданина, а банк имеет информацию о номере старого паспорта?

• г. Пало-Альто

Можно ли сдлеать банковские операции в Сбербанке по доверенности иностранному гражданину. В доверенности указан номер нового паспорта а в банке номера старого паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли сдлеать банковские операции в Сбербанке по доверенности иностранному гражданину. В доверенности указан номер нового паспорта а в банке номера старого паспорта.

Здравствуйте, Юлия! Да, это возможно, ведь Ваш паспорт новый - действительный.