Как получить единовременную выплату накопительной части пенсии в сложной ситуации с банком?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите мне вот я работаю в больнице 12.мне 43 года. Моя нокопительная часть пенсии находится в ханты-мансийском не государственном банке. У меня сложилась трудная ситуация с банком и мне надо выплатить весь долг перед банком. Могу ли я получить единовременную выплату накопительной части пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила

Нет, Вы не можете получить накопительную часть пенсии для погашения кредита

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.