Суд о признании физическим банкротом - возможность освобождения от долга и стратегии защиты

• г. Санкт-Петербург

У меня скоро состоится суд о признании меня физическим банкоротом, подскажите пожалуйста реально ли вообще им стать или меня в итоге застааят выплачивать долг? Если есть шанс то как лучше всего отвечать на суде что бы увеличить шанс им стать?

Ответы на вопрос (1):

Для полной консультации по такому вопросу, вам нужно выбрать любого юриста с сайта и обратиться к нему в личку или на почту, уточнить все вопросы.