Как прочитать закон или статью о возможности управления транспортным средством до истечения срока удостоверения, если нет права быть водителем?

• г. Калининград

Где можно прочитать этот закон или статью? Поскольку я прочитала в интернете, что могу управлять транспортным средством, до истечения срока моего удостоверения, если я не являюсь ИП, и не имею права устроиться водителем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, зайдете в интернете консультплюс и ведите данный закон. Вашем предложении не вижу ничего не правомерного. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Здравствуйте. Вы имеете право управлять транспортным средством по водительскому удостоверению до тех пор пока оно действительно.