Возможен ли выезд ребенка без матери по доверенности в Калининграде? Как организовать этот процесс?

• г. Калининград

Мы с дочерью гражданины Украины, я мать одиночка! Находимся мы сейчас в Калининграде, подскажите возможен ли выезд ребёнка без матери, но по доверенности с подругой? И если возможен, то как можно ето всё сделать? Ребёнку 1 год и 4 месяца. Загранпаспорта нету.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Алина. Возможен по доверенности, если точно в графе отец стоит прочерк

Удачи Вам и Вашим близким!