Скрытый виновник ДТП - Отсутствие прогресса в расследовании и предложение по закрытию дела за счет пострадавшего

• г. Челябинск

Попали в дтп виновник скрылся, но остался его гос знак и есть видео с регистратора! Дело по дтп лежит у следователя уже два месяца на все вопросы отвечают что найти некого ни могут мол авто не стоит на учете и через месяц дело закроют, предлагали уже закрыть и делать машину за свой счет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Владимир. Пишите жалобу в прокуратуру и руководству МВД города Челябинск.

Удачи Вам и Вашим близким!