Могу ли я отказаться от курсов повышения квалификации если ребенка не с кем оставить.

• г. Красноярск

Могу ли я отказаться от курсов повышения квалификации если ребенка не с кем оставить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказаться от курсов повышения квалификации по такой причине к сожалению, отказаться по закону не получиться.

Сожалению по данной ситуации то что у вас не с кем оставить ребенка вы не сможете от по закону правильно отказаться Договаривайтесь с работодателем удачи Приятного вечера вам.