Могу ли я отказаться от курсов повышения квалификации если закончил институт 4 месяца назад? Организация РЖД.

• г. Архангельск

Могу ли я отказаться от курсов повышения квалификации если закончил институт 4 месяца назад? Организация РЖД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в отдел кадров, просите предоставить Вам внутренние документы организации, в частности, коллективный договор, трудовой, должностную инструкцию. В указанных документах установлены все Ваши права и обязанности. Невозможно без изучения указанных документов грамотно ответить Вам.