Работник Роспечати столкнулся с недостачей и излишком денег - есть ли основания для возврата?

• г. Тула

Работаю в роспечати. Первая ревизия выявила недостачу на сумму 3700 рублей. При второй ревизии (через три месяца) вышел излишек остатка на сумму 3600 рублей. В возврате денег мне отказали и излишек поставили на приход. Должны ли мне вернуть деньги, если недостачу я выплатила с собственной зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы решаются только путем предъявления предъявления работодателя о возврате неосновательного обогащения. В противном случае-суд.

Вам нужно обратиться с письменным заявлением к работодателя за незаконное а также необоснованное обогащение удачи и приятного вечера вам.