Могут ли в отделе льгот в регионе отказать выплату компенсации за квартплату федеральному льготнику, если да, то в каком случае?

• г. Великий Новгород

Могут ли в отделе льгот в регионе отказать выплату компенсации за квртплату федеральному льготнику, если да, то в каком случае?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер могут отказать в отделе и будет если вы не подходите по программе либо у вас недостаточно документов Всего доброго вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи вам. Как правило у нас многие получают отказ. Вы объясните почему получили отказ Попробуйте исправить ошибку. Всего наилучшего вам.

Спросить
Пожаловаться

Отказать в предоставлении компенсации за квартплату федеральному льготнику могут тольго в случае утраты данной льготы, что возможно в связи с изменением законодательства либо при непредоставлении всех необходимых документов для оформления льготы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Валентина.

Отказать в выплате компенсации за квартплату федеральному льготнику, могут лишь в случае утраты права на данную льготу, либо если предоставлены все документов для оформления льготы.

Спросить
Пожаловаться

В квартире проживали 3 льготника (50% ЖКХ). Один умер, после чего одному льготнику пересчитали льготу (2 проживающих), а второму оставили 3 проживающих. Льготники поняли это через 5 лет. За какой период можно требовать компенсацию за допущенную ошибку?

Если льготник выписан, а льготу продолжают начислять не получится ли так, что после выяснения даты выписки еирц затребует возместить всю сумму начисленных льгот с даты выписки льготника с жилплощади?

Прошу пожалуйста разъяснить, как реально реализовать эту льготу федеральному льготнику-Ветерану ВС РФ, временно находящемуся в другом регионе РФ?

С уважением, Татарников Юрий Владимирович, г. Санкт-Петербург,

8 (911)-718-06-37, yurta402@mail.ru

Не могу разобраться какова выплата федеральному льготнику за отказ от мед. обеспечения и проезда на электропоездах в Московской области.

Почему региональные власти отменяют федеральные льготы? Я инвалид 2 группа по федеральному закону имею право на бесплатное протезирование зубов. В соцзащите отказали ссылаясь на постановление Ростовской обл. Где указаны региональные льготники, инвалидов нет. Подскажите пожалуйста что делать, куда можно обратиться, где можно найти ссылку на закон. Ведь регионы могут дополнить список льготников и льгот а не отменять их,спасибо.

Каким образом можно получить присуждённую сумму за долю в наследстве (компенсацию), если есть решение о выплате компенсации и исполнительный лист? Сумма лежит на банковском счёте управления (отдела) Судебного департамента в соответствующем субъекте Российской Федерации. Живу в другом регионе РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу ответить, предоставляется ли льгота 50% на содержание и ремонт жилья федеральному льготнику в Нижегородской области.

Возможно ли получение инсулина инвалиду-федеральному льготник у в Москве или МО без регистрации (прописка в другом регионе). Если да, то что для этого нужно?

Добрый день.

Получаю льготу как ветеран боевых действий компенсация за ЖКУ. Была задолженность за ЖКУ, мне приостановили выплату компенсации. После выплаты задолженности мне сказали, что компенсацию за прошедший период не выплатят. В интернете пишут, что выплата возобновляется с момента приостановки за весь прошедший период, но нет нигде нормативного документа для основания. Подскажите какой есть документ, где бы было прописано, что выплата производится за весь прошедший период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение