Могут ли в отделе льгот в регионе отказать выплату компенсации за квартплату федеральному льготнику, если да, то в каком случае?

• г. Великий Новгород

Могут ли в отделе льгот в регионе отказать выплату компенсации за квртплату федеральному льготнику, если да, то в каком случае?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер могут отказать в отделе и будет если вы не подходите по программе либо у вас недостаточно документов Всего доброго вам.

Доброй ночи вам. Как правило у нас многие получают отказ. Вы объясните почему получили отказ Попробуйте исправить ошибку. Всего наилучшего вам.

Отказать в предоставлении компенсации за квартплату федеральному льготнику могут тольго в случае утраты данной льготы, что возможно в связи с изменением законодательства либо при непредоставлении всех необходимых документов для оформления льготы.

Здравствуйте, Валентина.

Отказать в выплате компенсации за квартплату федеральному льготнику, могут лишь в случае утраты права на данную льготу, либо если предоставлены все документов для оформления льготы.