Пож-та может ли подписать приказ о дисцип взыскании начальник отдела кадров?

• г. Москва

Пож-та может ли подписать приказ о дисцип взыскании начальник отдела кадров?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анна.

Может подписать приказ о дисциплинарном взыскании начальник отдела кадров при наличии у него таких полномочий (переданных официально руководителем).

Здравствуйте.

Только исполнительный орган компании, может и пописать приказ. Согласно Устава компании. Вы получили приказ?

Пож-та может ли подписать приказ о дисцип взыскании начальник отдела кадров?

Все приказы по личному составу подписывает первый руководитель, либо временно исполняющий обязанности руководителя.

Здравствуйте Анна. Если руководитель предприятия выдал начальнику отдела кадров доверенность и приказ, подтверждающий полномочия, в этом случае начальник отдела кадров вправе подписывать приказы.