Право ли авиакомпании требовать множественное предъявление паспортов гражданина?

• г. Тюмень

Имеют ли право представители авиакомпании требовать предъявление всех имеющихся у меня паспортов, включая паспорта других стран, гражданином которых я являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Представители авиакомпании имеют право требовать паспорт на которой оформлялся авиабилет. Желаю удачи Всего хорошего.