Муж не хочет, что бы я и двое наших детей жили в его квартире.

• г. Москва

Муж не хочет, что бы я и двое наших детей жили в его квартире. Собирается ее сдавать. Квартира приватизирована на троих. Это он,его мама и наша старшая дочь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария! Имеете право проживать, как члены семьи собственника.

У Уважением, Колодко В.В.

Согласен с коллегой, но доказывать свою правоту возможно, если муж не пойдет мирным путем, придется в судебном порядке. В этом случае предварительно обратитесь к юристу в порядке очной консультации.