Как быстро и эффективно уволиться по собственному желанию во время контракта и обеспечить оплату переезда и контейнер для вещей?

• г. Хабаровск

Служу по контракту, хочу уволиться по собственному желанию не дожидаясь окончания контракта. Как лучше и быстрее это сделать? Мне должны оплатить дорогу домой мне и семье и предоставить контейнер для вещей?

Ответы на вопрос (1):

лучше и быстрей уволится-не получится. Подъемные в этой связи вам не положены.