Получивший орден Красной Звезды в 1985 году рядовой комисован, имеющий право на прибавку к пенсии, стал жертвой общего заболевания, не связанного с военной службой

• г. Ростов-на-Дону

У меня орден красной звезды получен в 1985 служил год звание рядовой комисован положена за него прибавка к пенсии общего заболевания не связаного со службой в армии.

Ответы на вопрос (1):

Да. Доплата к такому ордену положена. В военкомат обращайтесь. Военкомат передаст сведения в пенсионный фонд РФ и Вам будут производить доплату.