Меня подвергли оклеветанию, угрожали убийством и пытались убить - сколько заявлений нужно написать в полицию?

• г. Владивосток

Меня оклеветали, угрожали убийством, и пытались убить, а также применен вред здоровью и моральный и материальный ущерб. Сколько мне писать заявлений в полицию одно или три.?! За клевету, угрозу, и попытку.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию по фактам угрозы убийством, и причинению вреда здоровью. Материальный вред можете предъявить в рамках уголовного дела.

Вам достаточно написать одно заявление где подробно указать все факты противоправных действий совершенных в отношении Вас.

ЗДравствуйте, пишите заявление в полицию, в нем сразу указывайте все факты незаконных дейтсвий указанных лиц, не пишите раздельно, пишите все сразу.