Ответ суда на вопрос о выплате долгов по кредитам бывшего мужа, с учетом п. 1 ст. 34 Семейного кодекса при отсутствии наследства и раздела имущества

• г. Мурманск

Может ли суд присудить мне выплачивать долги по кредитам бывшего мужа. Согласно п 1 статьи 34 Семейного кодекса. ? Дети в наследство не вступали. Бывший муж умер. Раздела имущества при разводе не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае не может, ддаже и не имеет право на присуждение каких-либо долгов в ваш адрес либо в адрес детей.

Может ли суд присудить мне выплачивать долги по кредитам бывшего мужа

Нет, не может. Вы не отвечаете по долгам бывшего супруга. А дети не вступали в наследство.