Плата за найм жилого помещения муниципального жилого фонда, очевидно

• г. Волгоград

Плата за найм жилого помещения муниципального жилого фонда, очевидно, прекращается после приватизации этой квариры бывшим квартиросъемщиком.

Ответы на вопрос (1):

Статья 223. Момент возникновения права собственности у приобретателя по договору

2. В случаях, когда отчуждение имущества подлежит государственной регистрации, право собственности у приобретателя возникает с момента такой регистрации, если иное не установлено законом.