Можно ли получить рвп по внутреннему паспорту
• г. Прохоровка
РВП получил, но еще не поставил штамп. Можно, ли въехать в Россию по внутреннему паспорту а РВП поставить в загранпаспорт?
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
В соответствии с украинским законодательством, если РВП вам проставят во внутренний паспорт, то он будет недействителен. Поэтому рекомендовкан только загранпаспорит
Но для этого вы должны въехать в РФ именно по загранпаспорту, т.е. штамп РВП проставляется в тот документ, по которому вы въехали в РФ
УДАЧИ ВАМ.
Спросить16.10.2016, 13:18,
г. Москва
Уважаемый Василий, Вы должны въехать в Российскую Федерацию по загранпаспорта, в нем и ставиться штамп
Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить17.10.2016, 10:39,
г. Тольятти
Здравствуйте, для украинцев возможен въезд в Россию по внутреннему паспорту Украины. Регистрация временного пребывания ставится только в заграничный паспорт. Поэтому лучше въехать по нему.