Заголовок - Нарушение документального оформления премии - физинструктор заменял воспитателя, но не получил соответствующую неделю работы

• г. Самара

Что делать, я физинсруктор 0,75 ставки в августе замещала 1 ставку воспитателя Документально не оформлена по табелю доплату получила премией до ставки инструктора, но у воспитателя 36 часовая неделя а инструктора 30 часов? Хотя я просила оформить документально.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду и прокуратуру по поводу того что ваша работа не было надлежащим образом работодателем оформлена. Смотреть надо приказы о вашем совмещении.