Возможна 50% скидка для инвалида 2-й группы на поезд в СПб для личных целей?

• г. Нижний Новгород

Собираюсь в декабре ехать в СПб на поезде для личных целей. Есть ли скидка в 50% инвалиду 2-й гр. для покупки билета на поезд? От бесплатного проезда в электричках не отказывалась. Про возможность раз в год туда-обратно к месту лечения бесплатно съездить я знаю, но эта поездка другая и такая льгота не подходит.

Ответы на вопрос (1):

Нет, для инвалидов такая льгота, к сожалению, не предусмотрена.

pass.rzd.ru

rzd.ru