Огороженная парковка в ТСЖ - кто имеет право ставить автомобили?

• г. Саратов

У нас тсж собрали денги с 30 собственников построили парковку огородили закрыли и ставят туда только те кто сдал деньги имеют ли право ставить автомобили другие жильцы этого тсж.

Ответы на вопрос (2):

Если земельный участок не оформлен надлежащим образом, то никакие парковки не могут быть законными, так как это территория общего пользования, и уж тем более нельзя ничего огораживать.

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.