Что делать, если налоговые квитанции на аренду дачного участка стали приходить после длительного срока без оплаты?

• г. Астрахань

Я имею дачный участок отдала обществу в аренду уже 10 лет последние 3-4 года мне стали приходить налоговые квитанции я их оплачиваю налог повысили земля почти пустая без строения оценили в 76000 что мне делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Кадастровую оценку, если Вы с ней не согласны, можете оспаривать в судебном порядке, только таким образом можно снизить налоговое бремя.