Возможно ли получить возмещение стоимости ремонта при выкупе доли в квартире с черновой отделкой в общей долевой собственности?

• г. Санкт-Петербург

Мы покупали квартиру с черновой отделкой в общей долевой собственности (2 собственника). Весь ремонт был произведен за наш счет. Можно ли при выкупе доли второго собственника потребовать возмещение стоимости ремонта его доли? И как ее рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предложить продавцу такой вариант. Однако нужно иметь ввиду, что цена сделки определяется по соглашению сторон. Если к соглашению не придёте, сделка не состоится.