Как переоформить компенсационную выплату по уходу за ребенком-инвалидом на себя без согласия другого человека?

• г. Самара

Я мать ребенка-инвалида, получала компенсационную выплату по уходу за ребенком-инвалидом. Устроилась на работу, выплату переоформила на другого человека. Сейчас дочка ходит в детсад, но очень часто болеет. Хочу уволиться с работы и опять оформить выплату на себя. Возможно ли это сделать без того человека, на которого выплата оформлена на данный момент или его согласие необходимо в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете выплату оформить лично на себя, от другого человека вы вообще никак не зависите и не можете в принципе зависеть.