Не совпадает номер ИНН в свидетельстве о постановке на учет в ФНС и результате проверки налогов на сайте госуслуг. Что делать?

• г. Москва

Проверяя задолженность по налогам на сайте госуслуг, получил результат о задолженности, но номер ИНН не совпадает с номером указанным в выданном мне свидетельстве о постановке на учет в ФНС. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виталий.

Обратитесь с заявлением в ИФНС. Возможно это ошибка.

Удачи Вам и всего самого-самого-пресамого наилучшего (да задолбали эти 120 знаков...)

Здравствуйте! Обратитесь в налоговую службу и уточните почему произошло так, в любом случае разъяснение ситуации сможете получить.

Здравствуйте! Виталий, обратитесь ФНС о данном несовпадении, пусть они подробнее Вам объяснят, в чем дело! Удачи Вам в разрешении данной проблемы!