Здравтсвуйте, хочу пойти на прием к Гражданской судье, Лефортовского суда, г.Москва.

• г. Москва

Здравтсвуйте, хочу пойти на прием к Гражданской судье, Лефортовского суда, г.Москва. С просьбой об адвокате, хорошем адвокате. Я ответчик, ко мне предьявили иски.

Ответы на вопрос (3):

вам нужно идти не к судье,а в адвокатскую контору, судья не будет с вами разговаривать по такому вопросу