Как правильно предоставить аудиозаписи телефонных разговоров в суде - достаточно ли копий ходатайства или нужно предоставить CD-R диски?

• г. Липецк

Я готовлю в суд ходатайство о приобщении аудиозаписей CD-R диски телефонных разговоров с ответчиком. Достаточно ли предъявления ответчику и третьим лицам копии ходатайства, или я должен и им сделать CD-R диски? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте для ответчика и третьего лица достаточно подготовить только ходатайство, с аудиозаписью они вправе ознакомиться в судебном заседании. Удачи вам и всего хорошего.