Проблемы с коммуникацией с системным администратором и поиском ответа на сайте

• г. Москва

У Вас плохой сисадмин! Просто невозможно понять где ответили тебе, где кому-то ещё! Ни в одном сайте я такого плохого общения комментами не видела. Мне приходит на почту письмо, что мне есть ответ. Где он?! Найти его очень сложно.

Ответы на вопрос (3):

В этом письме есть ссылка. Щелкните просто по ней.

Юристы сайта не видят ни ваших контактных данных, ни адрес электронной почты, только имя, город и вопрос с указанием время, когда был задан. С вашей жалобой обратитесь к администратору сайта.

Здравствуйте.

Зайдите в свой профиль

https://www.9111.ru/user-1786486/

и посмотрите вопросы, которые Вы задали

www.9111.ru

Делов-то...