Частный дом на 2 хозяина, один переделал ввод отопления-подачу к себе, без ведома второго хозяина-наши действия?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Действия не правомерны. Обратитесь в жилищную инспекцию департамент ЖКХ, в прокуратуру, в дальнейшем в суд.

Договариваться, если не договоритесь - обращаться в суд с иском, например, об определении порядка пользования общим имуществом.