Куда обратиться с жалобой на воспитателя детского сада, который запугивает детей и неподобающе кричит на них?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, куда надо жаловаться на воспитателя детского сада. Она запугала моего ребенка, да и не только. Что она боится идти в сад когда ее смена. Орет на детей так, что слышно на улице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала обратитесь к заведующей детского сада, расскажите о факте запугивания. Если и это не поможет, тогда-в Управление (Департамент) образования.