Какой пакет документов и как написать исковое заявление в суд, если не доплачивают зарплату до минимальной оплаты труда?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Юридическая помощь в составлении искового заявления на нашем сайте оказывается на платной основе. Типовые образцы исковых заявлений есть в Интернете.

Здравствуйте. Вам необходимо приложить трудовой договор, расчетные листки если есть. Справку о заработной плате, копию трудовой книжки. Удачи вам и всего хорошего.