Повышение стоимости проезда на 15 рублей из-за возрастания цены на газ - правомерно ли это и куда можно обратиться?

• г. Оренбург

Из-за повышения стоимости газа, возросла стоимость проезда сразу на 15 рублей. Правомерно ли такое резкое повышение? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо в администрацию города обращаться. Регулируют ценообразование специалисты администрации города. Направьте письмо с просьбой разъяснить все.

А вы какой проезд имеете в виду? Вообще тарифы утверждаются государственными органами, возможно утвержден такой тариф. Уточните свой вопрос.