Оплачивать ли расходы доставки товара, если нашел его дешевле в обычном магазине?

• г. Тверь

Заказал в интернет магазине тавар пожи нашёл в простом магазине в 3 раза дешевле обязан ли я оплачивать расходы доставки товара с интернет магазина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Добровольно можете ничего не платить. В суд интернет-магазин вряд ли обратиться, сумма не такая уже большая чтобы за неё судиться. Товар на почте не получайте.