Вопрос о льготном стаже и возможности пенсии в 45 лет для работника врачебно-диагностической лаборатории.

• г. Санкт-Петербург

4 года 2 месяца работала рентген лаборантом, льготный стаж шёл. Сейчас льготный стаж убрали после аттестации рабочих мест. Работа осталась таже, совершенно ничего не изменилось. Дозиметры носим. Можно лои расчитывать на пенсию в 45 лет? И что для этого нужно? При наличии дозиметров можно доказать, что все таки дозу облучения получала?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас льготный стаж убрали после аттестации рабочих мест.
для этого нужно обжаловать результаты аттестации рабочих мест в суде.