Какое согласование требуется при изменении регионального минимального размера взноса на капитальный ремонт - с Правлением или собственниками?

• г. Ульяновск

При изменении регионального мин. размера взноса на капитальный ремонт надо ли согласование Правления или надо собирать общее собрание собственников.

Ответы на вопрос (1):

Нет этого не требуется если решение принимается только собственниками, в остальном это лишь урегулировано регионом, нормативным актом.