Проблема с выплатой выигрыша на букмекерском сайте - возможна принудительная оплата денежных средств?

• г. Киров

На сайте букмекерской конторы заметила ошибку, поставила крупную сумму и выграла, деньги мне выплатили. После некоторого времени мне пересчетали деньги и на балансе стал минус, в размере выигранной ставки. Написала на сайт, ответили, что при неуплате они закроют доступ к сайту и запретят создавать новые аккаунты и пользоваться нынешним. Может ли букмекерская контора заставить выплатить денежные средства? Она не имеет лицензии на территории РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вашем случае есть право букмекерской конторы обратится в суд по данному поводу. Право у них есть по поводу взыскания. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Яна, Вы рискнули своими деньгами. Рисковать можно только свободными деньгами. Кто вам их сейчас вернет.. Азартная игра - это риск всегда и неоправданный. Яна, сладкие песни я Вам не пою. Никто и никуда обращаться не будет.