От соседей сверху течет вода, их нет дома. Что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Аварийку вызвать. Потом подавать в суд на соседей на основании ст. 1064 ГК РФ. Они должны возместить причиненный ущерб полностью.

Здравствуйте, звоните срочно в управляющую компанию или в аварийную службу, пусть присылают сантехника, который перекроет стояк - завтра составите акт о затоплении и после этого обращайтесь к соседям за возмещением ущерба.