Билет поезд в омск

• г. Пермь

Смогу ли я купить билет на поезд, если выхожу замуж со сменой фамилии в Омске? Паспорт менять хочу у себя дома в Перми.

Ответы на вопрос (2):

Вы ведь будете приобретать билет по паспорту. А обязательство о смене фамилии будет стоять в свидетельстве о регистрации брака. Сможете купить билет.

Здравствуйте.

Смогу ли я купить билет на поезд, если выхожу замуж со сменой фамилии в Омске?

Да, купить билет на поезд сможете.

Проблем возникнуть не должно.