Штраф в размере 30 000 рублей появился на портале государственных услуг без видимых нарушений. Как разобраться и что делать?

• г. Москва

Открыл портал государственных услуг и увидел что вдруг не откуда появился штраф в размере 30000 Я в шоке по статье 20.25, в состоянии алкогольного опьянения меня не ловили злостного не нарушал! Что бы это могло быть штрафы все оплатил даже которые были просрочены, даже 500 рублей который суд вынес, не пойму помогите что делать!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Там должно быть указано ведомство - отдел ГИБДД или суд, вынесший постановление и его номер. Во-первых, вам нужно получить его на руки, во-вторых, отменить (обжаловать)

Здравствуйте! Возможно, ошибка. Вам необходимо в течение 10 дней подать жалобу начальнику ГИБДД либо сразу обжаловать действия ГИБДД в судебном порядке.

На сайте посмотрите какое ведомство на вас наложило штраф. Для того, чтобы оспорить в судебном порядке действия должностных лиц, вынесших незаконное постановление в отношении вас, или оспорить решение суда, необходимо иметь эти документы на руках. Напишите заявление, получите документы и тогда можно добиться их отмены. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.