Право на льготы по оплате коммунальных услуг для инвалида 1-ой группы - квартира в собственности супруги и дочери

• г. Волгоград

Квартира находится в собственности моей законной жены и дочери. Я не являбсь собственником недвижимости, но я инвалид 1-ой группы (общее заболевание ампутация обеех ног). имет ли моя жена или я право на льготу по оплате коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если квартира покупалась в совместном браке, то льготы по оплате коммунальных услуг оформить возможно. Всего вам самого хорошего.